Вы не вошли.

 [Вход]

10-03-2019 09:55

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: TOKE

Lobanich64 пишет:

Чебургер интересно у тебя зубы вставные.Пора при встрече проверить. Это тебе от меня бонус будет. Реально достал осел усатый

Мне   это  даже  больше нравиться smile  чем  воспевание  лётных  качеств  Виндмастера,  я  смотрю  он  у  вас   стал   лучше  Соник ВМГ..
  За   три  года у  Виндмастера   пока   сплошной   прокол   на  всех   гонках......  smile  (если  судить  по  Лобанычу,  может  есть кто   другой?)

Kanadec пишет:

Да, и выжили все кайты. На больших в такой ветер ехать самоубийство. А 12 wm со стропами что то в торопях напутали.

Прикольно   Андрюха...   -  кайты   выжили  все, " только   мы   их  свернули  в   трубочку  и   пошли   на   лыжах"  cool
То  ,  что   вы   свернули   их   в  трубочку  -  это  не  ваша  ошибка   в   стропах,   странно   звучит,  кайты   у   нас   запутались   и  мы    решили   их   не распутывать,  это     хорошее   обьяснения  для  лошков  типа  АХ


Перенесу   я  дальнейшие   споры   в  тему   про   Виндмастер,  хотя  бы   тебе   объяснить,  что  дело   не   только  в  санях...

Изменено бугор (10-03-2019 10:17)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

10-03-2019 09:55

AdBot

Re: TOKE



10-03-2019 10:21

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: TOKE

Чмобургер. Если тебе это нравится больше.
Чтож откладывать. Приезжай или скажи куда мне приеду.
Обещаю я тебя вылечу. Сделаю правильные настройки.

Другого выхода не вижу. Раз уж у примата нет ни стыда не совести

Изменено Lobanich64 (10-03-2019 10:26)

Не в сети

10-03-2019 12:43

iheaven
.
Откуда Саратов/Москва/СПб
Зарегистрирован: 09-02-2012
Сообщений: 346

Re: TOKE

Лобаныч, бугор знатный троль. Просто игнорируй иначе ему пищи для тролинга только больше будет.
А по поводу расхождений просто запомните что этого делать нельзя, даже если кажется хорошей мыслью. Дима Бубновиков за каждого отчитывается в органы и вы ему создаёте значительный гиморой и финансовые расходы.

Не в сети

10-03-2019 13:44

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: TOKE

Да понятно что расхождение это ЧП. но ведь на КПнебыло паники пока Оксана не доложилась Диме. А уж он и раздули бурю в стакане.. Да и к тому же. Когда я организовываю соревнования. Обязательным пунктом в положении. Себя обезопашиваю. На случай чей-то глупости.
Каждый участник на свой страх и риск и тд..... Орги не несут никакой ответственности......
А нас сразу объявили изгоями. Неорганизовав даже хоть какого-то намёка на якобы моё спасение. Кроме сотрясания воздуха.. Моей эвакуацией занимался мой напарник за свои деньги и договаривался со случайным рыбаком.
Хотя я два раза отказывался от эвакуации.
Вот Андрюху в данной ситуации жалко. По моей вине его объявили чутли не уголовником. Для чего. Я этого никогда понять не  смогу и считаю это оскорблением
Мы с Андреем  сдружились. в трудных походных условиях. Хоть и за небольшое время успевали понять что нужны друг другу. (в хорошем человеческом смысле) помогать друг другу и принимать одинаковые  логичные решенияи. Потому кто хотя-бы попытается его обидеть. порву  любого

Изменено Lobanich64 (10-03-2019 13:46)

Не в сети

10-03-2019 13:51

iheaven
.
Откуда Саратов/Москва/СПб
Зарегистрирован: 09-02-2012
Сообщений: 346

Re: TOKE

А ты с Бубновиковым поговори, он расскажет как развивались события.

Не в сети

10-03-2019 14:29

Lobanich64
Участник
Зарегистрирован: 01-12-2016
Сообщений: 896

Re: TOKE

Мы с ним говорили. Он толдычил свое. И приводил жизненные примеры. Наши утверждения и доводы игнорировал.

Не в сети

10-03-2019 15:19

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: TOKE

Lobanich64 пишет:

за небольшое время успевали понять что нужны друг другу. (в хорошем человеческом смысле) помогать друг другу и принимать одинаковые  логичные решенияи. Потому кто хотя-бы попытается его обидеть. порву  любого

Ну  ты  хоть   понял,  что  вас  больше  не допустят  организаторы   на   ТОКЕ -  это  вроде    логичное   решение... smile


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

10-03-2019 17:10

Kanadec
Участник
Откуда Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 23-06-2012
Сообщений: 582

Re: TOKE

Я с Димой Бубниковым разговаривал. Он все воспринял адекватно, дисквалификация только на эту гонку, и это правильно.  И его тоже можно понять, у него есть инструкция по которой он должен действовать. Ответственность вся на нем. По времени наша ситуация совпала с вечерним отчетом. Когда решили сняться с дистанции, в голове было куча мыслей и я совсем забыл о основном правиле, которое мы четко соблюдали на всей дистанции, типа мы вне игры, но кроме нас об этом ни кто не зал.

Не в сети

11-03-2019 15:04

бугор
инет-кайтер
Откуда Родина слонов
Зарегистрирован: 17-12-2010
Сообщений: 9,515

Re: TOKE

f3472ba242f3.jpg

ТОКЕ:
1 - Никуличев, Радаев; 2 - Максимов Макс, 3 - Питер!!!: Сергей Самушин и Иван Кулибин!

Блин..  какой   Максимов (конструктор  парафойлов Скай  Кантри  старый... -шутка)   wink

Изменено бугор (11-03-2019 16:39)


Нет предела совершенству - есть предел фантазиям...

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro