Вы не вошли.

 [Вход]

20-01-2021 08:46

Arkan
Участник
Откуда Узловая, Тульская обл
Зарегистрирован: 19-02-2013
Сообщений: 1,943

Re: Гидрофойлы RDB Foil

elf пишет:

На бакштаге скорость 31-32 узла. Это примерно 60 км/ч.

Это очень круто!!!
А как со стабильность на полняке?
Стартовая скорость больше по сравнению с фрирейсом или не ощущается разница?
Мачта все та же? Которая у меня была на тестах?

Не в сети

20-01-2021 08:46

AdBot

Re: Гидрофойлы RDB Foil



21-01-2021 07:43

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Гидрофойлы RDB Foil

evgene пишет:
RDBfoil пишет:

Привет всем. Скоро новые крылья.

RU
Размах - 618мм
Хорда - 192мм
Площадь - 860см
-----
EN
FRONT WING SPAN - 618мм
FRONT WING ROOT CHORD - 192мм
FRONT WING SURFACE - 860см

Стаб от FreeRace
RU
Размах - 418мм
Хорда - 81мм
Площадь - 230см2

EN
STABILIZER SPAN - 418мм
STABILIZER ROOT CHORD - 81мм
STABILIZER SURFACE - 230см2

Шейпер и дизайнер - Роман Любимцев (ELF Kites). Все что он делает - очень круто!!!!


55.jpg

66.jpg

777.jpg

888.jpg


Цвета будут не такие))),  мне просто так удобнее в программе работать со сборками.
Хотя я так понял что многим интересна тема разноцветных крыльев. Мы можем делать цветные при желании.

https://www.instagram.com/p/B3EY1Lko1IK … _copy_link

Здравствуйте!
а новое крыло как позиционируете? для кого и для чего?
+ с каким фюзеляжем рекомендуете использовать?

Судя по профилю и внешнему виду Роману понравилось как повёл себя FreeRace. Отличный взлёт, стабильность с набором скорости, на мылых скоростях отличная маневрееность.  Скорее всего это крыло будет ещё проще, для разучивания поворотов и переступаний. Все таки FreeRace больше для опытных.

Будем пробовать.  Первые постараемся сразу как то передать Мише Соловейкину.

Фюз стандартный.

Не в сети

21-01-2021 07:53

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Arkan пишет:
elf пишет:

На бакштаге скорость 31-32 узла. Это примерно 60 км/ч.

Это очень круто!!!
А как со стабильность на полняке?
Стартовая скорость больше по сравнению с фрирейсом или не ощущается разница?
Мачта все та же? Которая у меня была на тестах?

Да. Мачта таже, которая и была.

Не в сети

21-01-2021 20:24

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: Гидрофойлы RDB Foil

elf пишет:

Затестил наконец-то новое гоночное крыло!
Пока с фрирейсовым стабом.
Очень комфортный старт. На уровне фрирейса. Прям линейный линейный, простой простой.
На лавировке сравнивали сегодня с шу2 и шу3. Едет не хуже, но проще.
На бакштаге скорость 31-32 узла. Это примерно 60 км/ч.
Теперь очередь нового стаба!

Рома, а как легкость хода по сравнению с feerace крылом?

Не в сети

22-01-2021 00:35

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Гидрофойлы RDB Foil

hurricane пишет:
elf пишет:

Затестил наконец-то новое гоночное крыло!
Пока с фрирейсовым стабом.
Очень комфортный старт. На уровне фрирейса. Прям линейный линейный, простой простой.
На лавировке сравнивали сегодня с шу2 и шу3. Едет не хуже, но проще.
На бакштаге скорость 31-32 узла. Это примерно 60 км/ч.
Теперь очередь нового стаба!

Рома, а как легкость хода по сравнению с feerace крылом?

Не знаю я про лёгкость хода)
Едет прикольно. Фрирейсовый стаб на большой скорости избыточен, но комфорт на малой скорости запрелельный. Попробую обучить египтянина с серф станции с нуля на этом комплекте smile
Для эксперимента.

Не в сети

23-01-2021 00:18

Pashembo
Участник
Зарегистрирован: 19-11-2014
Сообщений: 168

Re: Гидрофойлы RDB Foil

elf пишет:

Попробую обучить египтянина с серф станции с нуля на этом комплекте

Вот мне тоже интересно как он для обучения. Я так понял это масштабированное рейсовое крыло? Как по вашему, по итогу получился больше гоночный комплект или что то среднее между Фрирайд и Серф? Еще Интересна минимальная скорость выхола на крыло и как он будет себя вести с длинным фюзеляжем от модели Surf?

Не в сети

23-01-2021 00:57

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Pashembo пишет:

Вот мне тоже интересно

Если я всё понял верно, то Рома писал о новом уже готовом гоночном крыле RDB, а не о 830-ом в розовых цветах, что на картине выше, которое ещё пилится

Не в сети

23-01-2021 20:41

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Да, я про гоночный.

IMG-20210123-114908.jpg

Не в сети

24-01-2021 22:43

elf
-
Откуда Tarifa
Зарегистрирован: 12-01-2009
Сообщений: 2,666

Re: Гидрофойлы RDB Foil

elf пишет:
hurricane пишет:

Рома, а как легкость хода по сравнению с feerace крылом?

Не знаю я про лёгкость хода)
Едет прикольно. Фрирейсовый стаб на большой скорости избыточен, но комфорт на малой скорости запрелельный. Попробую обучить египтянина с серф станции с нуля на этом комплекте smile
Для эксперимента.

Сегодня вышли на лодке на глубину и попробовали рейс с мачтой 106 в качестве учебного фойла. Ветер 8-10 мс, кайт С-ка 9м2. Неожиданно волна.
Подопытный ни разу не упал.
Фойл выдерживает большие углы атаки и очень мягко вентилируется.
Под конец стали получаться проезды по 5 метров, но тут силы закончились.

Потом я немного погонял на этом же фойле, но с новым стабилизатором.
Скорость около 33 узлов. Надо ещё петли продвигать. Кажется надо вперёд от шу2.

Не в сети

26-01-2021 09:34

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Hawaii, USA

IMG-20210124-WA0003.jpg

Не в сети

26-01-2021 18:17

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 844

Re: Гидрофойлы RDB Foil


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

26-01-2021 20:27

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Спорная конечно победа. Я уже не говорю о том, что парень не знает что такое гф и что с ним делать.

ПС. Ответ на этот пост мне не нужен.

Не в сети

26-01-2021 20:39

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Galantniy пишет:

Спорная конечно победа. Я уже не говорю о том, что парень не знает что такое гф и что с ним делать.

ПС. Ответ на этот пост мне не нужен.

победа однозначно спорная, т.к. выиграл не я. Думаю это фальсификация и провокация! Пошел создавать петицию)))

Не в сети

26-01-2021 20:45

Andrey21
Подполковник
Откуда Калининград
Зарегистрирован: 14-10-2014
Сообщений: 1,201

Re: Гидрофойлы RDB Foil

artyr пишет:

Я бы сказал так, выкладывать в публичный доступ список фио людей полный вместе с их инстаграм аккаунтами - это в принципе подсудное дело, если они вам письменное согласие на это не давали.

Не в сети

26-01-2021 20:49

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Друзья. В связи с огромным ажиотажем на доски Trigger, мы вынуждены перейти на отгрузку по факту изготовления. Естественно без предоплаты. Как изготовили, сообщили, отгрузили.

Гоночные доски - сроки остаются без изменений.

Фанерки почти всегда есть в наличии.

По гидрофойлам пока остаётся 2 недели.

Не в сети

26-01-2021 23:17

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Гидрофойлы RDB Foil

artyr пишет:

Безобразие. Ухожу в M-Day mad mad mad

wink

Изменено nikit05 (26-01-2021 23:18)

Не в сети

27-01-2021 08:47

Mauki
Участник
Зарегистрирован: 26-06-2019
Сообщений: 29

Re: Гидрофойлы RDB Foil

artyr пишет:

  Итак, что мы увидели.
  С помощью генератора случайных чисел определен победитель под №63. Мы это тоже наблюдаем. Номера и фамилии всех участников нам как минимум дважды засветили.
  Далее экран затеняется большим квадратом и нам рассказывают, что у этого участника что-то там не так со ссылками. Мы не видим, что не так, но "верим". lol Соответственно его отстраняют от розыгрыша.
  Опять включается генератор случайных чисел, при этом затемнение не убирается. И нам объявляется, что якобы выиграл участник под №52. Еще раз подчеркиваю, процесс нового розыгрыша, в отличие от первого, от нас полностью скрыт.
  И в заключение делают, как выразился лохотронщик, "контрольный выстрел", еще раз проводят розыгрыш. И на этот раз, от нас ничего не скрывают и мы видим, что на 3-ем месте №11.
  Но победил, естественно, №52.
Вывод - разводка. cool Первоначально победил какой-то левый чувак, организаторов это не устроило. Поэтому придумали причину, переиграли и тупо отдали приз своему!
  Интересно, RDB в курсе таких раскладов? Одобряет?

Не в сети

27-01-2021 09:02

RDBfoil
Участник
Зарегистрирован: 05-09-2017
Сообщений: 333

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Mauki пишет:
artyr пишет:

  Итак, что мы увидели.
  С помощью генератора случайных чисел определен победитель под №63. Мы это тоже наблюдаем. Номера и фамилии всех участников нам как минимум дважды засветили.
  Далее экран затеняется большим квадратом и нам рассказывают, что у этого участника что-то там не так со ссылками. Мы не видим, что не так, но "верим". lol Соответственно его отстраняют от розыгрыша.
  Опять включается генератор случайных чисел, при этом затемнение не убирается. И нам объявляется, что якобы выиграл участник под №52. Еще раз подчеркиваю, процесс нового розыгрыша, в отличие от первого, от нас полностью скрыт.
  И в заключение делают, как выразился лохотронщик, "контрольный выстрел", еще раз проводят розыгрыш. И на этот раз, от нас ничего не скрывают и мы видим, что на 3-ем месте №11.
  Но победил, естественно, №52.
Вывод - разводка. cool Первоначально победил какой-то левый чувак, организаторов это не устроило. Поэтому придумали причину, переиграли и тупо отдали приз своему!
  Интересно, RDB в курсе таких раскладов? Одобряет?

Мы предполагали что будет недовольство, поэтому Артур сначала выложил видео без затемнений. Некоторым это не понравилось и он закрыл данные. Если кому то нужны подтверждения, то можете мне написать в ватцап, я скину что необходимо. Естественно без всех данных. +79373026907

Я попрошу человека который выиграл отписаться. Он похоже вообще мимокрокодил. Но я думаю все равно кто не верит, не поверит.

Уверен что Артур сделал все правильно.
Если человек №1 свяжется с нами, уверен мы что то придумаем. Но, условия были для всех одинаковые.

Не в сети

27-01-2021 09:11

Mauki
Участник
Зарегистрирован: 26-06-2019
Сообщений: 29

Re: Гидрофойлы RDB Foil

RDBfoil пишет:

Мы предполагали что будет недовольство, поэтому Артур сначала выложил видео без затемнений. Некоторым это не понравилось и он закрыл данные. Если кому то нужны подтверждения, то можете мне написать в ватцап, я скину что необходимо. Естественно без всех данных. +79373026907

Я попрошу человека который выиграл отписаться. Он похоже вообще мимокрокодил. Но я думаю все равно кто не верит, не поверит.

Уверен что Артур сделал все правильно.
Если человек №1 свяжется с нами, уверен мы что то придумаем. Но, условия были для всех одинаковые.

Вопрос не в том, что он закрыл данные, он их как раз засветил по полной. А в том, что он закрыл процесс второго розыгрыша. И кроме него цифру 52 никто не видел. Если все честно, то зачем было закрывать процесс розыгрыша?
И почему сразу, кто не верит, не поверит? Выигрыш номера 63 видели все. Выигрыш номера 11 тоже видели все. А номер 52 тупо "объявили". И если уж в первом случае победитель (№63) нарушил правила, то во втором случае правила нарушил организатор. Соответственно, по справедливости, выигрыш следует отдавать №11 (сразу скажу, что это не я big_smile ).

Изменено Mauki (27-01-2021 09:12)

Не в сети

27-01-2021 09:54

Galantniy
Naish гоФно
Откуда СПб
Зарегистрирован: 06-08-2018
Сообщений: 1,592

Re: Гидрофойлы RDB Foil

RDBfoil пишет:

Если человек №1 свяжется с нами, уверен мы что то придумаем. Но, условия были для всех одинаковые.

Условия были для всех одинаковые, но сложными и для меня в том числе, что и доказал этот розыгрыш. Придумайте пожалуйста что нибудь для того парня, который все таки кмк победил, думаю что ему обидно конечно. Это как вы собрали кучу бумажек, а вам говорят: вы тут запятую не в том месте поставили.)))))

Изменено Galantniy (27-01-2021 13:37)

Не в сети

27-01-2021 13:05

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 844

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Господа. видео не менялось. на первом видео все видно. но в силу того что были видны и персональные данные я вынужден был положить блур сверху. а так как редактор кладет блур достаточно глючто то получилось что получилось. есть оригинал видео без блура который снимал с бандикама. но чтоб не светить перс данные выкладывать не буду. могу кто не уверен показать к примеру по скайпу.

Mauki пишет:
RDBfoil пишет:

Мы предполагали что будет недовольство, поэтому Артур сначала выложил видео без затемнений. Некоторым это не понравилось и он закрыл данные. Если кому то нужны подтверждения, то можете мне написать в ватцап, я скину что необходимо. Естественно без всех данных. +79373026907

Я попрошу человека который выиграл отписаться. Он похоже вообще мимокрокодил. Но я думаю все равно кто не верит, не поверит.

Уверен что Артур сделал все правильно.
Если человек №1 свяжется с нами, уверен мы что то придумаем. Но, условия были для всех одинаковые.

Вопрос не в том, что он закрыл данные, он их как раз засветил по полной. А в том, что он закрыл процесс второго розыгрыша. И кроме него цифру 52 никто не видел. Если все честно, то зачем было закрывать процесс розыгрыша?
И почему сразу, кто не верит, не поверит? Выигрыш номера 63 видели все. Выигрыш номера 11 тоже видели все. А номер 52 тупо "объявили". И если уж в первом случае победитель (№63) нарушил правила, то во втором случае правила нарушил организатор. Соответственно, по справедливости, выигрыш следует отдавать №11 (сразу скажу, что это не я big_smile ).

Лохотронщик у тебя в голове дружище. С тебя ктото деньги взял или чего ты бубнишь?
Условия предельно простые две ссылки... условия как у всех.

Изменено artyr (27-01-2021 13:06)


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

27-01-2021 13:52

nikit05
Участник
Откуда Питер
Зарегистрирован: 31-03-2009
Сообщений: 1,364

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Артур, не парься ты так, всегда будут недовольные smile

Не в сети

27-01-2021 14:10

maxus
Участник
Откуда Тольятти
Зарегистрирован: 14-08-2012
Сообщений: 71

Re: Гидрофойлы RDB Foil

Артур, заблюрь только фио. ссылки на ютуб и инстаграм - общедоступная информация. в тоже время каждый сможет увидеть что его аккаунт был среди участников

Не в сети

27-01-2021 14:14

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 844

Re: Гидрофойлы RDB Foil

maxus пишет:

видеть что его аккаунт был

там неудобно сделано. я пробовал находить участки видео где надо положить блур и прямоугольной областью блурить. но редактор ютуба виснет. и как смог так и сделал. все кто зарегистрировались были в списке. я бы конечно выложил список участников (без фамилий. но боюсь какой нибудь подлец их скроулит и будет спам рассылать(


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

27-01-2021 14:23

artyr
сочувствующий кайтингу
Откуда Беларусь
Зарегистрирован: 29-01-2020
Сообщений: 844

Re: Гидрофойлы RDB Foil

nikit05 пишет:

Артур, не парься ты так, всегда будут недовольные smile

вообще недовольные делают плохую работу. Я не парюсь но если подумать глубже то выглядит так.

РДБ берет немного денег из своего кармана и делает рандомному человеку подарок и видим вот какой набор коментариев

1. видны перс данные. это подсудное дело! (ну тут косяк я заблурил. в первом видео хотел снять чтоб всем было понятно что все честно. а это к слову надо сделать с одного раза... потому как тут не получится переснять)
2. чел который выйграл не в теме гидрофойла - шансы у всех равны. чел подписан, случай так распределил.
3. Почему не гидрофойл целиком - потому что. ребята сделали крылья и решили подарить крылья) так как акция для участников бесплатная то что хотят то и дарят)
4. и всякие язвительные высказывания.

последнее самое большое дерьмо. Потому как другие производители и диллеры не захотят участвовать в розыгрышах чтобы в них потом не бросались грязью и сразу отметут этот вариант промо продукции.И как результат мы получим что распостраненная на западе практика небольших промо гивавей акций у нас в силу извините говнистости не придет.
Проблемма ли это? нет совершенно точно. в силу лояльной ценовой политики рдб можно и самому себе купить.

С моей персональной стороны я получил положительные эмоции потому от того что ребята из рдб решили просто так вот комуто сделать подарок низачто! и это супер круто спабо за это Денису и другим ребятам. И я реально очень рад за парня который выйграл потому что человек действительно лояльно относится к тому что мы записывали и надеюсь для него это приятный сюрприз и я был бы супер рад если для него этот подгон станет билетом в гидрофойл!


кайтить люблю, но не умею.
нравится флайсерфер, почему -  незнаю.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro