Вы не вошли.

[Вход]
RideEngine :Кайт
RideEngine Кайты сафари

12-06-2022 21:51

Antony
Участник
Откуда Казань

Re: Кайт и доска новичку(40-100 кг)

Galantniy пишет:

Здравствуйте. Возможно ли определить что за кайты и доски на фото и подойдут ли новичку с весом 80 кг? Понял что Best

Судя по синим мешкам что то типа яргов, если не древнее. Кахуна и рогатка тоже уж не молоды.
Фанерка скорее всего ньюскульная (для анхукеров больше) карбонка, возвожно кастомная не только окраска, но и сама фанерка.
То, что россыпью больше для любителей порукоблудить smile
А вот качки возможно к чему нибудь не очень новому и подойдут.

ПроРайдер пишет:

Ищу себе первое оборудование и наткнулся на это обьяву. Продают не дорого и владелец не в курсе что и как.

Просто видимо устал спотыкаться об это в гараже.

ПроРайдер пишет:

Я просто читал что кайты фирмы Best TS вроде как новичку подойдут.

есть брэнд БЭСТ, которая делает кайты с названиями разными. например кахуна, ярга, и тот же ТС (это марка как 2101 у жигуля). Бренд Бэст давнишний, и успел наделать столько видов кайтов, что половину многие не помнят.

ПроРайдер пишет:

Ищу себе первое оборудование

Бэст (ИМХО) и в свежих реинкарнациях, не относится к удачным изделиям, если только "за неимением лучшего"

Лучше найди инструктора (это раз)
И не старайся купить "оранжевую гаастру" (это два)
Если хочешь катать, а не собирать антиквариат (это три)

12-06-2022 21:51

AdBot

13-06-2022 11:04

5n2
Участник

ПроРайдер пишет:

Просто за все это цена вообще смешная. Около 10тр наверное выйдет!

https://kiteforum.pro/viewtopic.php?id=17203

В первом видео ответ на твой вопрос.

13-06-2022 11:55

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом

ПроРайдер пишет:
Galantniy пишет:

Да не, китайские кайты на порядок лучше, чем у нейша. И так совпало, что только нечесть всякая их может их продавать, честный человек не станет продавать такую продукцию.

Galantniy пишет:

Ищите оборудование, которое вам посоветовали инструктора в кайт школе, где вы занимались и я надеюсь, что это не будет Naish, этот брэнд категорически не советую к покупке. Не думаю, что из того что продают не зная что сами продают, выйдет что то хорошее. Посмотрите Cabrinha, North, да и много других есть брэндов.

Спасибо. Я с вами согласен. Я просто читал что кайты фирмы Best TS вроде как новичку подойдут. Вот я и думаю может это они.. Просто за все это цена вообще смешная. Около 10тр наверное выйдет!

привет прорайдер,

best waroo это боу кайт , для новичков сгодиться. изза старости проблема может быть с клапанами. возможно придется переклеивать. давление держать не смогут.

в первую очередь вам нужен товарищ инструктор, который научит и потом сможет настроить бу кайт для катания.
те чем старше кайт, тем больше затрат и времени, чтобы привести снарягу в кондицию потребуется.

какой там размер доски и ваш вес?

про naish не верьте, это крутые кайты. в Питерском Сестрорецке пол неба именно в них.
тот кто катает на north, здесь устроил батл и хорошую рекламу. Заодно не поддельный интерес к тестам именно этих кайтов, которые на порядок "хуже" "китайских".

Как говорят в народе, каждый кулик свое болото хвалит)

Изменено den (13-06-2022 11:57)

Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Подвал раздела

• Kiteforum.pro