Вы не вошли.

 [Вход]

29-04-2021 20:13

Ctermit
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 14-04-2015
Сообщений: 267

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

luckmus пишет:

Тож получил сегодня код(Алексею спасибо!). Почему бандеролька, а не Шопотам например?

ни с тем ни с другим не работал, был опыт только с европы и англии через альфапарсел
есть большая разница?

Не в сети

29-04-2021 20:13

AdBot

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!



29-04-2021 21:49

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

luckmus пишет:

hurricane: Алексей, а не хочешь у PIQовцев исходники попросить и допилить чего? У меня несколько серверов есть где можно было бы серверную часть разместить...не думаю, что оно там сильно нагруженное...

Была мысль. На местном форуме PIQ приложение декомпилировали, оно оказалось незащищенным. Я посмотрел на код и понял что там работы немерянно - абстракций наделано столько что концов не найти, особенно без коментариев (которые после колпиляции/декомпиляции естественно потерялись). Вообщем смысла заморачиваться с умирающим продуктом нет - в итоге время потратится в пустую. А теперь я еще и свой PIQ продал за копейки, так что и мотивация совсем пропала smile . У меня еще и для WOO работы полно, лучше буду там пилить big_smile

Не в сети

30-05-2021 14:18

Илья_Я
Участник
Зарегистрирован: 30-05-2021
Сообщений: 1

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

hurricane пишет:
luckmus пишет:

hurricane: Алексей, а не хочешь у PIQовцев исходники попросить и допилить чего? У меня несколько серверов есть где можно было бы серверную часть разместить...не думаю, что оно там сильно нагруженное...

Была мысль. На местном форуме PIQ приложение декомпилировали, оно оказалось незащищенным. Я посмотрел на код и понял что там работы немерянно - абстракций наделано столько что концов не найти, особенно без коментариев (которые после колпиляции/декомпиляции естественно потерялись). Вообщем смысла заморачиваться с умирающим продуктом нет - в итоге время потратится в пустую. А теперь я еще и свой PIQ продал за копейки, так что и мотивация совсем пропала smile . У меня еще и для WOO работы полно, лучше буду там пилить big_smile

Если есть такая возможность я бы покопался в коде. По крайней мере протокол можно найти. И запилить что то простое типо сбора в txt файл данных с piq. И очистки памяти

Не в сети

17-06-2021 23:34

luckmus
добрый фей
Откуда Северодвинск
Зарегистрирован: 27-08-2011
Сообщений: 191

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

для тех кто соберется просить скидку/заказывать: сегодня получил WOO...срок от заказа до получения полтора месяца, код был для Мира и США, сначала едет из Гонконга в США...едет долго, в РФ вез Бандеролькой, общий бюджет 140$.
Алексей- молодец!))

Не в сети

18-06-2021 05:33

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

У меня сейчас 3 новых WOO есть (запечатанные в коробке). Я беру партию со скидкой для местных когда просят - из последней партии вот 3 штуки еще осталось. Если интересно, могу все 3 выслать в Россию. $100 USD за штуку плюс пересылка (не знаю сколько точно, думаю в районе $50-70). Задекларирую как скажете. Лучше все 3 разом, потом можете по России переслать другим. Дайте знать если интересно smile

Не в сети

18-06-2021 07:26

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

hurricane пишет:

У меня сейчас 3 новых WOO есть (запечатанные в коробке). Я беру партию со скидкой для местных когда просят - из последней партии вот 3 штуки еще осталось. Если интересно, могу все 3 выслать в Россию. $100 USD за штуку плюс пересылка (не знаю сколько точно, думаю в районе $50-70). Задекларирую как скажете. Лучше все 3 разом, потом можете по России переслать другим. Дайте знать если интересно smile

Беру все!!!


Не в сети

18-06-2021 16:22

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Николай26r пишет:

Беру все!!!

big_smile

Не в сети

18-06-2021 16:46

Morpheus
Сержант
Откуда Новосибирск
Зарегистрирован: 17-01-2009
Сообщений: 12,952

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Николай26r пишет:
hurricane пишет:

У меня сейчас 3 новых WOO есть (запечатанные в коробке). Я беру партию со скидкой для местных когда просят - из последней партии вот 3 штуки еще осталось. Если интересно, могу все 3 выслать в Россию. $100 USD за штуку плюс пересылка (не знаю сколько точно, думаю в районе $50-70). Задекларирую как скажете. Лучше все 3 разом, потом можете по России переслать другим. Дайте знать если интересно smile

Беру все!!!

А как же халявный сурфр?)

Не в сети

18-06-2021 18:02

Николай26r
кайтер
Откуда Ейск Маныч
Зарегистрирован: 18-05-2014
Сообщений: 2,732

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Morpheus пишет:
Николай26r пишет:

Беру все!!!

А как же халявный сурфр?)

херассе халявный. тел с собой в воду, да ладно за тыщу, но такой не катит, нужен хороший и неудобно с телефоном


Не в сети

19-06-2021 00:52

Alexey_Nakhodka
Участник
Откуда Находка, Приморский Край
Зарегистрирован: 04-01-2015
Сообщений: 566

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Николай26r пишет:
hurricane пишет:

У меня сейчас 3 новых WOO есть (запечатанные в коробке). Я беру партию со скидкой для местных когда просят - из последней партии вот 3 штуки еще осталось. Если интересно, могу все 3 выслать в Россию. $100 USD за штуку плюс пересылка (не знаю сколько точно, думаю в районе $50-70). Задекларирую как скажете. Лучше все 3 разом, потом можете по России переслать другим. Дайте знать если интересно smile

Беру все!!!

Успел))


Core XR4 12 m; Core Riot XR 8m; Core GTS2 12m;
Hybrid kiteboard Concept x Pro 135;

Не в сети

19-06-2021 08:57

_Бобёр_
Участник
Зарегистрирован: 31-10-2018
Сообщений: 15

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

hurricane пишет:

Я беру партию со скидкой для местных когда просят. Дайте знать если интересно smile

Мне кажется, местным из России такая цена  была бы очень интересна )))

Не в сети

22-06-2021 10:56

Ctermit
Участник
Откуда СПб
Зарегистрирован: 14-04-2015
Сообщений: 267

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Я совсем забыл отписаться, я тоже получил свою вуушку, ехала ооооочень долго
из штатов отправлял бандеролькой, за пересылку взяли меньше 22 баксов

hurricane спасибо тебе огромное

Не в сети

22-06-2021 16:34

hurricane
Участник
Зарегистрирован: 10-10-2018
Сообщений: 607

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

С пересылкой сейчас совсем что-то тяжело. Николаю отправил за $80, а дешевле только без тракинга sad

Не в сети

22-06-2021 18:27

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

А Пик все еще работает. Главное чтобы зараза телефон жил вечно и приложение не сдохло или его данные не повредились.

Правда на гидрофойле с парафойлом много прыжков не пишет вообще.

Не в сети

25-06-2021 22:03

Sokоl
Участник
Откуда Архангельск
Зарегистрирован: 28-07-2013
Сообщений: 162

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

PIQ.jpg

Начинка, если кому интересно, что там внутри.

Перестал заряжаться. На зарядке горит красненьким или перемигивает красный-зеленый.
Мобильную зарядку высаживает до конца. Если от розетки - то за ночь не зарядился.

Попробую зарядить акк отдельно. пока на нем 3.3В, но на выходе контроллера 0.

Разбирать (теперь) рекомендую, отклеивая красную крышечку (она на герметике) и стараться не повредить резинку по периметру.

М

Не в сети

11-07-2022 08:37

Nivad
Участник
Зарегистрирован: 16-06-2016
Сообщений: 1

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Приветствую. Кто знает как установить и зарегистрировать сейчас приложение PIQ.  К сожалению удалил приложение а сам девайс после замены батареек требует привязки к приложению. Может у кого есть поломанное приложение

Не в сети

20-09-2022 13:01

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Nivad пишет:

Приветствую. Кто знает как установить и зарегистрировать сейчас приложение PIQ.  К сожалению удалил приложение а сам девайс после замены батареек требует привязки к приложению. Может у кого есть поломанное приложение

Выход найден? Поделитесь пожалуйста. Есть рабочий датчик, но приложение надо на андроид.

Не в сети

20-09-2022 20:08

Voltan
Участник
Откуда Москва
Зарегистрирован: 11-10-2012
Сообщений: 4,358

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Владимир78 пишет:

Выход найден? Поделитесь пожалуйста. Есть рабочий датчик, но приложение надо на андроид.

а смысл? Оно при регистрации и привязке полезет на сервера, которые давно погасили.
Фактически датчиком можно пользоваться лишь если приложение уже стоит, ты зареган, датчик к нему привязан, а тебе не нужен функционал сохранения сессий.

В общем средней цены смартфон нынче полезнее, так как есть surf пусть и слегка глючный ( но и датчик косячил)

Не в сети

21-09-2022 04:25

Владимир78
Участник
Зарегистрирован: 01-05-2017
Сообщений: 229

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Все ясно, спасибо!

Не в сети

08-10-2023 21:20

Sunchi
Участник
Зарегистрирован: 27-06-2011
Сообщений: 1

Re: North and PIQ: трекер для кайтбординга. Всё, что вы хотите узнать!

Приветствую! Подскажите у кого то работает приложение ?
Можете сделать его Backup c помощью  Superbackup ?
Моя почта [email protected]
Хочу всетак сделать способ активации

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro