Вы не вошли.

 [Вход]

24-09-2009 20:02

plumber
Участник
Зарегистрирован: 04-08-2009
Сообщений: 6,576

Re: Безумству храбрых

может можно по верх льда, весной, реальный флет, они ж носятся поколено в воде, найдут себе дистанс, одну большую лужу,  оденут одну большую лыжу и ура?

Не в сети

24-09-2009 20:02

AdBot

Re: Безумству храбрых



24-09-2009 20:27

playkite
Playkite.com
Откуда Египет, Хургада
Зарегистрирован: 12-11-2008
Сообщений: 4,112

Re: Безумству храбрых

самый длинный кусок идеального флэта в Египте есть в Soma Bay - километр точно, да еще и под бакштаг на правый галс. Мега крутая станция за миллион евро - называется "7 бофортов", а gps спидометра у них нету )).

Не в сети

24-09-2009 23:30

den
c 2001г
Откуда Балтика мой дом
Зарегистрирован: 25-09-2008
Сообщений: 3,530

Re: Безумству храбрых

Bzl пишет:

Я тут ещё материальчик собираю, про неизвестных..
Боюсь шишки с другой тусовки посыпятся smile
Выкладывать ? wink

давай выкладывай!

я вот тут нарыл еще кое что.
http://www.kiteforum.com/viewtopic.php?f=1&t=2356963

file.php?id=26821file.php?id=26821

зовут героя Reese Hendrikz и он сделал  50.28 узла на пике и  42.1 узла при использовании твинтипа 135x40  см.
Он катал в ветер с порывами до 60 узлов на 9м ультра плоском надувном кайте. С большим ветровым диапазоном 30-50+ knots (for speed).
С особой расстраповкой на поперечных баллонах, которые создают дополнительную жесткость купола в экстримальные ветра для предотвращения искривления купола.

Ветер дул на высоте 2700м над уровнем моря. Ветер разжиженный и можно было использовать кайты немного большей площади. Вот тут немного по погоде http://www.speedkiting.org/site/index.p … g&Itemid=6


Тильман общался с чуваком любителем, который сделал 50 узлов на твинтипе.
Он ему еще советует правильный твинтип для скорости как у БЗЛ на фотках выше (типа ХалфМуна)


конечно не обошлось без этого.....
file.php?id=26834file.php?id=26834

фотки с местности
можете посмортеть пройдя по ссылке
http://www.kiteforum.com/viewtopic.php?f=1&t=2356963


Skype   denvetrov,  вконтакте   vk.com/denvetrov

Не в сети

25-09-2009 07:48

Twintip
Чоткий пацан
Откуда Город между Финским и Ладогой
Зарегистрирован: 29-09-2008
Сообщений: 4,175

Re: Безумству храбрых

Lobanich пишет:

Боюсь быть неправым.Но помоему для кайтов ELF-разогнаться под сотню несоставляет особой проблеммы.Разумеется зимой.Зимой сделаю замеры ради хохмы

Попробуй, раскажешь о результатах. Леха Охотников разогнал на моих глазах 104 км\ч на сестрорецкой отмели на цэшке и спусковых лыжах-рельсах длинной 226см.

Про фойлы есть мнение что они не столь быстры из-за подкупольной растроповки, которая портит аэродинамику. Я в тотже день и ветер разгонялся на флайсерфере пульс 2 12м и обычных парковых лыжах -твинтипах до 75 в бакштаг. Думал что пипец быстро, оказалось не очень :о))) Но я не гонщик нифига.

Не в сети

25-09-2009 11:13

Epsh
Участник
Зарегистрирован: 11-03-2009
Сообщений: 423

Re: Безумству храбрых

Bzl пишет:
Северный Ветер пишет:

хм...интересно, а что будет если на такой скорости кайтлуп завернуть?
smile

Веселуха мля будет,,, НЕВООБРАЗИМЕЙШИЙ МЕГА-КРУТЕЙШИЙ КАЙТЛУП  wink
Надо целиком заклеиться в ди три о и попробовать ..каму нибудь...
Вообще я думаю нах кайт порвёт или чо то оборвётся ...

Зы - Музыка в первом посте оказалась

отличный брит-поп.

около Сенной есть магазин "ноги в руки" там продают умный пластилин.по повадкам сильно смахивает на d3o.:P

Не в сети

25-09-2009 20:45

Lobanich
Участник
Откуда санкт петербург
Зарегистрирован: 15-01-2009
Сообщений: 1,619

Re: Безумству храбрых

Twintip пишет:
Lobanich пишет:

Боюсь быть неправым.Но помоему для кайтов ELF-разогнаться под сотню несоставляет особой проблеммы.Разумеется зимой.Зимой сделаю замеры ради хохмы

Попробуй, раскажешь о результатах. Леха Охотников разогнал на моих глазах 104 км\ч на сестрорецкой отмели на цэшке и спусковых лыжах-рельсах длинной 226см.

Про фойлы есть мнение что они не столь быстры из-за подкупольной растроповки, которая портит аэродинамику. Я в тотже день и ветер разгонялся на флайсерфере пульс 2 12м и обычных парковых лыжах -твинтипах до 75 в бакштаг. Думал что пипец быстро, оказалось не очень :о))) Но я не гонщик нифига.

Охотников конечно гоняет будь здоров.Темболее выжать сотню из цешки-выше всех похвал.Однако парафойлы типа ZERO и ZERO-SV оставляют далеко позади тех кто пытается с ними посаперничать.Роман Любимцев какраз и ставит упор на скорость во время гонок. Создавая оптимально обтекаемые парафойлы

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro