Вы не вошли.

 [Вход]

21-08-2013 15:04

Иван 2115
Участник
Откуда Иваново
Зарегистрирован: 03-08-2012
Сообщений: 188

Re: В каком положении должна быть планка при старте?

Genach SS Fuel rider пишет:

Ой блять развеселили в очередной раз. (Все не читал ну его нах) Чувак задает вопрос, Как же мне поехать то?
Приходит другой, который ниже плинтуса, задает какой то другой вопрос. И вот самое интересное наш НУБИС легким движением руки превращается, превращается в ГУРУ и начинает учить. Страна советов. Едрена вошь.
А планочку нужно отпускать после того как выдернуло из воды и потом нежненько затягивать.

Конечно, пока дождешься ответов уже сам все догнал. Нахера мне писать через год как стартовать если


Сделал рэйли, пей коктейли!!!(С)

Не в сети

21-08-2013 15:04

AdBot

Re: В каком положении должна быть планка при старте?



25-10-2013 23:24

Alexandr2012
Участник
Зарегистрирован: 21-02-2013
Сообщений: 342

Re: В каком положении должна быть планка при старте?

За это лето встал на доску, форум помог ответами на мои вопросы, которые также задавал, вот мой водный старт, апнул тему автора smile

Не в сети

31-10-2013 13:40

Иван 2115
Участник
Откуда Иваново
Зарегистрирован: 03-08-2012
Сообщений: 188

Re: В каком положении должна быть планка при старте?

долго до старта учился?


Сделал рэйли, пей коктейли!!!(С)

Не в сети

31-10-2013 22:47

Alexandr2012
Участник
Зарегистрирован: 21-02-2013
Сообщений: 342

Re: В каком положении должна быть планка при старте?

выходные субботы воскресенья с мая по август. Но в прошлом году много ходил по суше с пилотажкой. Что интересно вспомнить, когда в мае впервые вошел в воду с доской, то первая трудность была это просто одеть ноги в доску. У меня не по-лу-ча-лось! Моторика нужная трудно давалась. Ещё хочу сказать, что обучение наверное быстрее проходило бы если бы было больше ветреных дней и возможности выезжать на каталку каждый раз, когда дует. Так что наверное "Вьетнамы" много действительно дают в качестве роста. Но увы наверное мы в большинстве .. где родился, там и пригодился.. Но я благодарен провидению, что свело меня с кайтами.

Не в сети

Подвал раздела

  • Kiteforum.pro